Новости спорта
Эсекьель Барко вернулся к тренировкам в общей группе «Спартака»
Аргентинский полузащитник готов выйти на поле
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко завершил восстановление после тяжелой вирусной инфекции. Как сообщает «Спорт-Экспресс», 27-летний футболист снова тренируется в общей группе команды.
Перерыв в выступлениях
Четыре последних официальных матча красно-белых аргентинец пропустил из-за болезни. На поле Барко последний раз выходил 23 августа — в поединке пятого тура РПЛ с «Зенитом». Его команда победила со счётом 2:0, а сам игрок отыграл весь матч.
После этого матча футболист не играл с «Оренбургом» (1:1) и столичным «Динамо» (1:2) в чемпионате России, а также с «Родиной» (3:1) в FONBET Кубке России. 13 сентября Барко попал в заявку на игру восьмого тура РПЛ с «Ростовом», но на поле так и не вышел, хотя его команда победила со счётом 3:0.
Ближайшие перспективы
Эсекьель Барко — в «Спартаке» с июля 2024 года. 16 сентября команда проведёт следующий матч девятого тура РПЛ — против воронежского «Факела». Стартовый свисток прозвучит в 18:30 по московскому времени.
Хлусевич объяснил, почему ушёл из «Спартака» в «Ростов»
Хлусевич объяснил, почему ушёл из «Спартака» в «Ростов»
ЧитатьЮрий Семин считает, что «Динамо» может бороться за титул в РПЛ
Юрий Семин считает, что «Динамо» может бороться за титул в РПЛ
ЧитатьНаумов считает, что 38-летнему Дзюбе пора завершать карьеру
Наумов считает, что 38-летнему Дзюбе пора завершать карьеру
Читать
Комментарии