Новости спорта
Аллегри оценил готовность Де Брёйне к старту сезона в «Наполи
Ожидания от бельгийского хавбека
Массимилиано Аллегри, который возглавляет «Наполи», рассказал о состоянии Кевина Де Брёйне перед первым туром Серии А сезона-2026/2027. «Дженоа» станет для его команды стартовым соперником в новом чемпионате. Тренер отметил, что полузащитник приступил к тренировкам с опозданием, однако уже показывает высокую готовность к игре.
По словам тренера, он не ожидал, что футболист сможет так быстро войти в ритм за десять дней. Аллегри подчеркнул, что классные игроки способны эффективно действовать в любой ситуации и правильно выбирать позиции на поле. Об этом сообщает Football Italia.
Игровая статистика и слухи об уходе
Ранее в прессе писали, что 35-летний бельгиец может покинуть итальянский клуб. Однако, несмотря на эти слухи, Де Брёйне остаётся в команде. В минувшем сезоне он провёл 21 официальный матч во всех турнирах, забив пять голов и отдав четыре голевые передачи.
Из-за проблем со здоровьем хавбек пропустил значительную часть прошлых игр, а в прошедшем году он участвовал в чемпионате мира, где дошёл со сборной до четвертьфинала.
Гончаренко считает ошибкой уход Дивеева из ЦСКА в Зенит
Гончаренко считает ошибкой уход Дивеева из ЦСКА в Зенит
ЧитатьАртём Карпукас о переходе в Зенит: хочу тренироваться и приносить пользу команде
Артём Карпукас о переходе в Зенит: хочу тренироваться и приносить пользу команде
ЧитатьАртем Карпукас перешел из Локомотива в Зенит за 5 миллионов евро
Артем Карпукас перешел из Локомотива в Зенит за 5 миллионов евро
Читать


Комментарии