Новости спорта
Агкацев об интересе «Ювентуса»: «А если инопланетяне прилетят?»
Голкипер «Краснодара» Станислав Агкацев прокомментировал слухи об интересе со стороны зарубежных клубов — в частности, «Фенербахче» и «Ювентуса».
— Были слухи о том, что «Фенербахче» и «Ювентус» интересовался тобой. Если бы турецкий клуб пришёл с оффером, ты был бы заинтересован в переходе?
— Не знаю. Оффера не было, нет смысла об этом говорить.
— А если бы «Ювентус»?
— Вот если бы… Зачем обсуждать «если бы»? А если инопланетяне прилетят, то что? — сказал Агкацев.
По информации СМИ, интерес «Ювентуса» к Агкацеву действительно фиксировался летом текущего года. Кроме того, в начале августа появилась новость о том, что турецкий «Фенербахче» предлагал за голкипера 10 млн евро. Однако «Краснодар» отклонил это предложение, рассчитывая получить более крупную сумму за своего вратаря.
Источник: «Советский спорт»
«ФК 10» – первый клубом из Медиалиги, завершивший участие в Кубке России
«ФК 10» стал первым клубом из Медиалиги, завершившим участие в нынешнем розыгрыше Кубка России
ЧитатьГендиректор ЦСКА оценил шансы возвращения РФ в еврокубки
Роман Бабаев: «Есть надежда на частичное снятие ограничений для российского футбола к сезону‑2027/28»
ЧитатьБерезовский: «Матч «Зенит» — «Динамо» будет интересным, но непростым для москвичей»
Роман Березовский: «Матч «Зенит» — «Динамо» будет интересным, но непростым для москвичей»
Читать
Комментарии