Новости спорта
Семак прокомментировал слухи о трансфере Головина в «Зенит»
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о возможном переходе в петербургский клуб полузащитника «Монако» Александра Головина.
«Интересоваться — больше вопрос руководства и трансферного комитета. Если мы говорим о Головине, он квалифицированный игрок, но пока я не владею информацией, насколько это возможно или нет. В прессе много информации. Иногда даже не знаю футболистов, которыми интересуется «Зенит». Бывают моменты, когда так набивают цену на футболистов. Процентов 10 из того, что пишут, является правдой», — сказал Семак.
Ранее сообщалось, что «Монако» рассматривает вариант продажи Головина за € 25 млн, а «Зенит» входит в число претендентов на игрока. 30-летний россиянин выступает за «монегасков» с лета 2018 года, он провёл 267 матчей, забил 39 голов и отдал 46 результативных передач.
Источник: «Чемпионат»
ФИФА не намерена переносить финал ЧМ‑2026 из‑за смога
ФИФА не намерена переносить матч Испания – Аргентина из‑за смога
ЧитатьТрамп высоко оценил игру Месси, Роналду и Кейна
Дональд Трамп высоко оценил игру Месси, Роналду и Кейна
ЧитатьТрамп прокомментировал своё участие в вопросе допуска Балогана к матчу с Бельгией
Дональд Трамп прокомментировал своё участие в вопросе допуска Балогана к матчу с Бельгией
Читать
Комментарии