Новости спорта
Балогун извинился перед болельщиками после вылета сборной США с ЧМ‑2026
Нападающий сборной США Фоларин Балогун обратился к болельщикам в соцсетях, извинившись за неудачное выступление команды на чемпионате мира.
«Хочу извиниться перед нашими болельщиками: в самый ответственный момент мы сыграли недостаточно хорошо и подвели вас. Футбол в Америке будет только развиваться — талант и страсть к игре растут с каждым днём, и я знаю, что всё лучшее ещё впереди. Мы вернёмся», — написал Балогун.
Ранее Балогун был удалён в матче 1/16 финала с Боснией и Герцеговиной за грубый фол и должен был пропустить следующую игру с Бельгией. Однако ФИФА отложила его дисквалификацию, установив испытательный срок, — по данным СМИ, о пересмотре решения ходатайствовал президент США Дональд Трамп.
В итоге Балогун принял участие в матче с Бельгией, но сборная США потерпела крупное поражение со счётом 1:4 и завершила выступление на турнире.
Источник: соцсеть Фоларина Балогуна
Смородская раскритиковала переход Оздоева в «Краснодар»
Ольга Смородская раскритиковала переход Магомеда Оздоева в «Краснодар»
ЧитатьЕгипетская ассоциация пожаловалась в ФИФА на судейство в матче с Аргентиной
Египетская футбольная ассоциация пожаловалась в ФИФА на судейство в матче с Аргентиной
ЧитатьТренер сборной Египта обвинил ФИФА: «Они не хотят, чтобы Месси вылетел»
Тренер сборной Египта Хоссам Хассан обвинил ФИФА: «Они не хотят, чтобы Месси вылетел»
Читать
Комментарии