Новости спорта
Попеску: «Сейчас Мирча Луческу в больнице и его состояние действительно остается тяжелым»
Менеджер по коммуникациям Румынской футбольной федерации Каталин Попеску в разговоре со Sport24 рассказал о состоянии бывшего главного тренера «Зенита» Мирчи Луческу.
29 марта 80-летний специалист был экстренно госпитализирован после потери сознания на тренировке сборной Румынии. Спустя пять дней он покинул свой пост, а еще через день появилась информация, что тренер перенес два инфаркта за день и находится в критическом состоянии. В воскресенье, 5 апреля, стало известно, что состояние специалиста ухудшилось и он введен в медикаментозную кому. Вчера СМИ сообщили, что Луческу могут установить систему механической поддержки кровообращения.
«В СМИ сейчас ходит много информации по состоянию Мирчи Луческу. Скажем одно — мы не врачи, чтобы ставить диагнозы. Сейчас Мирча в больнице и его состояние действительно остается тяжелым. Он жив, и мы верим, что все будет хорошо», — сказал Попеску.
Источник: Sport24
Федотов о работе арбитра в матче «Спартак» — «Локомотив»: «Танашеву надо быть увереннее»
Игорь Федотов о работе арбитра в матче «Спартак» — «Локомотив»: «Танашеву надо быть увереннее»
Читать«Крылья Советов» – ЦСКА: смотрите матч бесплатно и получите фрибет 15.000 руб
Крылья Советов – ЦСКА: смотреть онлайн трансляцию бесплатно в приложении Винлайн
ЧитатьФедотов: «Арбитр Москалёв не справился с матчем «Акрон» — ЦСКА»
Игорь Федотов: «Арбитр Москалёв не справился с матчем «Акрон» — ЦСКА»
Читать
Комментарии