Футбол27.11.2025
2 мин.

Семенчук: «Рад за Комарова, для победы над «Нефтехимиком» он сделал больше, чем я»

Слушать

Защитник «Ростова» Давид Семенчук рассказал «Матч ТВ», что не расстроился из‑за того, что его не признали лучшим игроком матча Кубка России с «Нефтехимиком».

— Понимали, что соперник из низшего дивизиона, у него будет повышенная мотивация. Но и мы выходили с желанием исправиться за последнюю игру с «Крыльями Советов» (0:2), хотели выиграть. Вся команда отлично сыграла, обидно, что пропустили гол. Думаю, потеряли концентрацию, чуть расслабились. Главное, что быстро забили третий мяч и выиграли. Хочется поздравить Дмитрия Чистякова с первым голом в сезоне.

— Можно было избежать пропущенного гола?

— Очень хороший удар получился у игрока «Нефтехимика». Одоевский молодец, вытащил мяч, но на добивание нам нужно было быстрее реагировать.

— Вы тоже неплохо выглядели.

— Сам себя оценивать не могу. Но рад, что удалось сделать две голевые передачи. Особенно первой на Комарова, она стала дебютным голевым действием за «Ростов».

— Не расстроились, что не вас признали лучшим игроком встречи?

— Нет. Я рад за Ваню (Комарова), он игрок нашей команды, сделал больше, чем я — забил дважды и отдал, — сказал Семенчук «Матч ТВ».

Источник: Матч ТВ

anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко
Эксперт сайта
Страница обновлена и проверена редакцией ВсеПроСпорт: 27 Ноября 2025

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Футбол
    27.11.2025 15:40

    Александр Зуев рассказал историю о несостоявшемся переходе в клуб «Сочи»

    Зуев: «Ждал, тренировался — и на улице гуляла беременная девушка. Девушка уже с коляской — а я без контракта!»

    Читать
    Футбол
    27.11.2025 15:55

    Карпин рассказал, обращает ли внимание на цены в продуктовых магазинах

    Карпин рассказал, обращает ли он внимание на цены в магазинах

    Читать
    Футбол
    27.11.2025 16:10

    Березовский предложил поставить памятники в честь Симоняна в России и Армении

    Роман Березовский предложил поставить памятники в честь Симоняна в России и Армении

    Читать