Новости спорта
Агент Кузнецова: «Нет никаких вопросов к Разину, он знает свое дело»
Агент Шуми Бабаев, представляющий интересы нападающего «Металлурга» Евгения Кузнецова, в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал слова Андрея Разина в адрес хоккеиста.
— Женя говорит, что чувствовал себя хорошо, но мне кажется, что он не вошел в игру. Но не каждый может войти в игру сразу и надо дать больше возможностей для этого. А то, что он не играл дальше, это решение тренера, с этим трудно спорить. Нет никаких вопросов к Разину, он знает свое дело. По всем разговорам я вижу, что ему нужен Евгений, у них сложились доверительные отношения. Думаю, у него есть свой план, по которому он следует. Надеемся, что Разин окажется прав, и таким образом Евгений достигнет своей наилучшей формы в нужный момент, — говорит Бабаев.
— Кузнецов продолжает работать над своей физической формой?
— Команде дали два выходных, а Евгений тренируется каждый день. К нему нет вопросов, он дисциплинирован и полностью выполняет все установки тренера. Надеюсь, что его работа принесет плоды.
— Может, Кузнецову еще нужно время, чтобы вкатиться в сезон?
— Таким хоккеистам, как Евгений, нужно вкатываться через игры. От того, что «убивать» его на тренировках, он не вкатится быстро. Но это мое мнение, и Разину виднее. Ему лучше знать.
Источник: РБ Спорт
Титов об отмененном пенальти за фол на Зобнине: «Это судейское преступление»
Егор Титов об отмененном пенальти за фол на Зобнине: «Это судейское преступление»
ЧитатьАкинфеев поддержал Алдонина, у которого выявили заболевание
Игорь Акинфеев поддержал Алдонина, у которого выявили заболевание
ЧитатьГлушенков о 2:0 с «Пари НН»: «Игру можно оценивать как ужасную»
Максим Глушенков о 2:0 с «Пари НН»: «Игру можно оценивать как ужасную»
Читать
Комментарии