Футбол03.11.2025
4 мин.

Мор: «Никакого кризиса у «Локомотива» нет»

Слушать

Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор в беседе с Metaratings.ru отреагировал на потерю очков «Локомотива» в последних двух турах РПЛ.

«Железнодорожники» сыграли вничью с «Акроном» (1:1) и уступили «Зениту» (0:2).

«То, как опустился в таблице «Локомотив» в прошлом сезоне — это одно, но сейчас — другое. Это две принципиально разные вещи. В прошлом году они сильно просели по игре, сейчас у них нет игровых проблем.

С «Акроном» ничья была несчастным случаем, «Локо» был гораздо сильнее. С «Зенитом» тяжело играть — это хорошая команда, они играли у себя дома. До последних минут в матче была интрига — это уже большая заслуга «Локо». У них был очень хороший момент, когда Комличенко не попал левой ногой с пяти метров. Тогда счёт был бы 1:1, неизвестно, как закончился бы матч.

Никакого кризиса у «Локомотива» нет. «Зенит» был очень мотивирован и провёл отличную дисциплинированную игру. «Железнодорожники» сыграли очень хорошо, они остаются в борьбе за чемпионство. Не вижу у них глобальных проблем. Только выпадение Воробьёва доставило трудности, ведь Комличенко является игроком другого плана. С Дмитрием «Локо» играть легче», — сказал Мор.

Источник: Metaratings.ru

denis-bogdanov
Денис Богданов
Ведущий аналитик сайта
В команде ВсеПроСпорт с 2018 года и специализируюсь исключительно на футбольных прогнозах.
Страница обновлена и проверена редакцией ВсеПроСпорт: 3 Ноября 2025

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Футбол
    03.11.2025 22:35

    Мостовой: «Я бы пошёл в тренерский штаб «Спартака» при Альберте Риере»

    Александр Мостовой: «Я бы пошёл в тренерский штаб «Спартака» при Альберте Риере»

    Читать
    Футбол
    03.11.2025 22:58

    Главные интриги четвертого тура Лиги чемпионов

    Главные интриги четвертого тура Лиги чемпионов

    Главные интриги 4-го тура Лиги чемпионов

    Читать
    Футбол
    03.11.2025 23:25

    Мелкадзе: «Черчесов влияет на «Ахмат», в первую очередь, психологически»

    Георгий Мелкадзе: «Черчесов влияет на «Ахмат», в первую очередь, психологически»

    Читать