Новости спорта
Экс-судья ФИФА Семенов предложил Карасеву закончить судить
Экс-арбитр ФИФА Михаил Семенов в интервью «Спорт День за Днем» высказался о работе судьи РПЛ 46-летнего Сергея Карасева.
– Сейчас скажу свое мнение, которое, наверное, никому не понравится, но я бы на месте Сергея Карасева закончил бы судить. При условии, чтобы РФС предложил ему возглавить судейский корпус, потому что если бы именно сейчас Карасев возглавил бы судейский корпус, то его авторитет был бы лютый.
Он мог бы обучать судей и все остальное. Но с каждым годом его авторитет падает, и потом будет не нужен на руководящей должности в РФС. Как я всегда говорю, уходить надо вовремя. Честно скажем, если Сергей захочет, то справится с игрой РПЛ на раз-два. Ему нужен новый вызов. Новый вызов – это как раз руководство судейским комитетом. Он бы с этим справился, - сказал Семенов.
Источник: "Спорт день за днем"
Директор академии «Динамо» отреагировал на вызов Захаряна в сборную России
Директор академии «Динамо» отреагировал на вызов Арсена Захаряна в сборную России
ЧитатьГендиректор «Ахмата»: «Для нас Черчесов — лучший в РПЛ, были уверены в результате»
Гендиректор «Ахмата» Айдамиров: «Для нас Черчесов — лучший в РПЛ, были уверены в результате»
ЧитатьИгнатенко: «Слежу за нападающими с качествами, как у меня — например, Холанд»
Владимир Игнатенко: «Слежу за нападающими с качествами, как у меня — например, Холанд»
Читать
Комментарии