Новости спорта
Губерниев о закрытии «Химок» и «Витязя»: бюджет Московской области не резиновый

Источник изображения:соцсети Дмитрия Губерниева
Телеведущий и советник министра спорта РФ Дмитрий Губерниев в беседе с «ВсеПроСпорт» высказался о том, что два профессиональных клуба из Московской области прекратили свое существование.
Этим летом в России закрылись два профессиональных клуба, выступавших в главных дивизионах страны – футбольные «Химки», которые играли в РПЛ, и подмосковный «Витязь» из КХЛ.
«Никакой негативной тенденции в российском спорте нет. Закрылись «Химки» с «Витязем» и ладно. Значит, другие клубы откроются. Необязательно всем играть только в КХЛ и РПЛ, можно для участия заявиться в более низшие лиги. Все-таки бюджет Московской области не резиновый. Будут спонсоры – будут команды. Никакой трагедии я не вижу. Подмосковье переживет безвременную кончину команд «Химки» и «Витязь», - сказал Губерниев.
Источник: "ВсеПроСпорт"
Агент Фомина рассказал, может ли футболист продолжить карьеру в европейском чемпионате
Агент Фомина рассказал, интересуются ли футболистом европейские клубы
ЧитатьПервак: «У «Динамо» есть шанс без Тюкавина бороться за тройку»
Юрий Первак: «У «Динамо» есть шанс без Тюкавина бороться за тройку»
ЧитатьЧистяков: «У Сафонова нет шансов конкурировать с Доннаруммой. Нужно уходить в аренду»
Алексей Чистяков: «У Сафонова нет шансов конкурировать с Доннаруммой. Нужно уходить в аренду»
Читать
Комментарии