Нахушев: «У «Химок» нет истории, как у «Спартака», но такой клуб нужен Подмосковью»
Бывший футболист «Химок» Руслан Нахушев в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал новость о прекращении существования подмосковного клуба.
— Очень печально, что «Химки» прекратили существование. После «Сатурна» «Химки» — одна из главных команд Московской области. В Подмосковье должна существовать команда хотя бы на уровне ФНЛ. Мне как бывшему футболисту «Химок» очень обидно. Да, это молодой клуб, нет истории, как у «Спартака», «Локомотива», но «Химки» 20 лет на слуху. Такой клуб нужен Подмосковью.
— Болельщики сильно расстроятся из-за того, что «Химки» закрылись?
— Многие говорят, что у этой команды не было фанатов, но 3-5 тысяч всегда приходили на стадион. Когда приезжали гранды российского футбола, на старый стадион приходили болельщики, их было много. Преданным фанатам «Химок» будет неприятно от того факта, что клуб закрылся.
Источник: «РБ Спорт»
Канищев: «Даку точно сильнее Соболева, но, видимо, переоценил себя»
Александр Канищев: «Даку точно сильнее Соболева, но, видимо, переоценил себя»
ЧитатьКолосков: «Было понятно, что рано или поздно «Химки» приостановят деятельность»
Вячеслав Колосков: «Было понятно, что рано или поздно «Химки» приостановят деятельность»
ЧитатьГендиректор «Пари НН» прокомментировал новость об интересе клуба к Зиньковскому
Гендиректор «Пари НН» прокомментировал новость об интересе к Зиньковскому
Читать
Комментарии