Новости спорта
Василий Глотов: «Ротенберг прям фанатеет от хоккея, и это чувствуется»
Нападающий «Трактора» Василий Глотов в интервью «РБ Спорт» поделился впечатлениями от работы в СКА под руководством Романа Ротенберга
— Все говорят, что Роман Ротенберг — фанат хоккея. Какие у вас остались впечатления от работы с ним?
— Он постоянно делал все для команды, много проводил время с видеоаналитиками и они пытались улучшить какие-то моменты. Старались какие-то новшества найти, подсмотреть что-то в других лигах. Если что-то получается, старались еще приумножить. Роман Борисович был постоянно на стадионе. На самом деле он прям фанатеет от хоккея, и это чувствуется.
— Ротенберг сказал, что вас обменяли, чтобы победить... Вы в хороших отношениях с ним расстались?
— Когда обмен произошел, мы нормально поговорили. Я сказал, что с пониманием отношусь, что команде нужен защитник. Не ждал обмена, но понимал, что любой игрок может быть обменян. Я был удивлен, но разошлись нормально. Что касается его цитаты, то использовал для себя как мотивацию.
Источник: РБ Спорт
Губерниев высказался о внесении Овечкина в список «Миротворца»
Губерниев о внесении Овечкина в список «Миротворца»: «Александру не нужно обращать внимания на всякое говно»
Читать«Ак Барс» получит за обмен Кошелева в «Адмирал» 1000 рублей
«Ак Барс» получит за обмен Семена Кошелева в «Адмирал» 1000 рублей
ЧитатьКлассон отказался от предложения «Спартака» и перейдет в «Динамо»
Классон отказался от предложения «Спартака». Он перейдет в «Динамо»
Читать
Комментарии