«Пари НН» еще не нашел свое место под солнцем и борется за свою философию» - Гафуров

Источник изображения:ФК "Пари НН"
Генеральный директор Центра управления и развития спорта в Нижегородской области (ЦУРС) Максим Гафуров в интервью «ВсеПроСпорт» заявил, что футбольный «Пари НН» еще не нашел свою философию.
«Пари НН» под руководством Виктора Ганчаренко по итогам стыковых матчей за право играть в МИР РПЛ в следующем сезоне уступил «Сочи» (2:1, 1:3). При этом клубы РПЛ на общем собрании проголосовали за то, чтобы оставить в лиге нижегородский клуб вместо не прошедших лицензирование «Химок».
«Совершенно очевидно, что в клубе произошли большие изменения. В первую очередь – фундаментальные. В частности, объединились нижегородские школы на базе клуба, произошла большая финансовая чистка. Нельзя все сразу сделать, тем более клуб, к сожалению, не нашел свое место под солнцем и борется за свою философию, постепенно ее выстраивая. Нет какой-то системы, даже если взять набор игроков. При этом у нас есть все необходимое, чтобы выступать в РПЛ», - сказал Гафуров корреспонденту «ВсеПроСпорт».
Источник: "ВсеПроСпорт"
Мварувари: «Кубок Африки был бы отличной проверкой для сборной России»
Бенджани Мварувари: «Кубок Африки был бы отличной проверкой для сборной России»
ЧитатьИванов: «Если бы не чемпионство «Краснодара», лучшим тренером сезона назвал бы Николича»
Олег Иванов: «Если бы не чемпионство «Краснодара», лучшим тренером сезона назвал бы Николича»
ЧитатьСелюк: «Дзюба может играть до 40 лет, как Тотти»
Дмитрий Селюк: «Дзюба может играть до 40 лет, как Тотти»
Читать
Комментарии