Форвард «Локомотива» Сурин объяснил, зачем выводил из себя вратаря «Авангарда» Серебрякова

Источник изображения:КХЛ
Нападающий ярославского «Локомотива» Егор Сурин объяснил, зачем выводил из себя вратаря «Авангарда» Никиту Серебрякова в матчах плей-офф.
– Вот Никита Серебряков из «Авангарда» сильно возмущался вами после серии. Видимо, вы его задели?
– Я думаю, там еще был накопительный эффект. Слова-то были базовые. Точнее было одно слово, думаю, могло его зацепить – но мне его подсказали. А вообще, это был накопительный эффект, и в конце уже была, скажем так, вишенка на торте – мои действия. Там я понимал, что он к этому привык, а я хотел чем-то удивить, впечатлить.
– Не жалеете о поступках? Все было на пользу команде?
– Я вот думаю: как правильно ответить на такой вопрос. Думаю, любой игрок ради победы готов на все, и он не задумывается о том, как это выглядит. Если бы у Никиты Серебрякова был нападающий, который каждым броском забивал бы ему, и он понимал, что его можно вывести из себя, чтобы он перестал забивать, он бы это сделал.
Источник: "ВсеПроСпорт"
Чемпион ОИ Тихонов: у Овечкина нет никаких шансов в политике. Он привык к другой жизни

Олимпийский чемпион Тихонов заявил, что у Овечкина нет никаких шансов в политике в России
ЧитатьРомен Де Бейо: «Считаю «Флориду» фаворитом финальной серии»
Ромен Де Бейо о серии «Флорид» и «Эдмонтоном»: «Не могу поверить, что у нас такой же финал, как и в прошлом году»
ЧитатьГрицюк назвал свой самый тяжелый момент за карьеру в СКА
Хоккеист Грицюк назвал свой самый тяжелый момент за карьеру в СКА
Читать
Комментарии