Гершкович: «Динамо» может испортить праздник «Краснодару»
Российский тренер Михаил Гершкович прокомментировал решающие матчи 30-го тура чемпионата России. «Краснодар» дома сыграет с московским «Динамо», а «Зенит» примет у себя «Ахмат».
«У «Краснодара» шансы в чемпионской гонке предпочтительнее. Играют дома, осталась одна решающая игра. Думаю, там микроклимат достаточно хороший, все понимают, что надо только победить, тогда чемпионство будет в руках. «Зенит» тоже играет дома, наверняка победит, но не всё зависит от них. Честно скажу, у меня особо нет предпочтений в этой гонке. Хочется, чтобы чемпионом стал сильнейший, а это всё покажет игра.
«Динамо» на ходу, тоже может испортить праздник «Краснодару», игра будет непростая. Игра у динамовцев поменялась с точки зрения дисциплины и понимания заданий. Но если «Краснодар» не обыграет «Динамо», значит, они недостойны быть чемпионом. Тут формула простая», — передает слова Гершковича «Чемпионат».
Источник: «Чемпионат»
Божович: «Российским клубам лучше привлекать своих специалистов»
Миодраг Божович: «Российским клубам лучше привлекать своих специалистов»
Читать«Спартак» не получал предложений от «Фламенго» по Барко
«Спартак» не получал предложений от «Фламенго» по Эсекьеля Барко
ЧитатьМакелеле: «Постоянно слышал русский мат от Карпина и Мостового, а потом и меня научили»
Клод Макелеле: «Постоянно слышал русский мат от Карпина и Мостового, а потом и меня научили»
Читать
Комментарии