Новости спорта
Тарас Кияшко: «Волков заслужил бой за пояс UFC»
Тренер бойца UFC Александра Волкова Тарас Кияшко в интервью «РБ Спорт» объяснил, почему они не приняли поединок с Жаилтоном Алмейдой.
– Волков сказал, что не видит смысла драться с Жаилтоном Алмейдой, потому что это шестой номер рейтинга, а Александр находится выше. Вы согласны с таким мнением?
– Да. Когда ты находишься в топ-3 и дерешься с ребятами на шестых-седьмых позициях, это называется «гейткипер». То есть ты держишь ворота на вход к поясу. Считаю, что Саня заслужил подраться за титул. Нужно немножко подождать. Плюс отдохнуть, потому что он упорно и самоотверженно пахал. Если вдруг Джонс решит провести бой с Аспиналлом, тогда можно и с Алмейдой подраться. Возможно, кто-то еще появится на горизонте.
– Рядом с Волковым в рейтинге два соперника – Сирилл Ган и Сергей Павлович
– Саня с ними уже дрался. У Сергея он выиграл, у Гана, считаю, тоже. Не думаю, что UFC на данный момент это интересно. Скорее всего, Сереге рано или поздно сделают бой с Ганом. Наверняка это есть у них в планах.
– Ниже четвертого места все соперники разобраны.
– Возможно, в этом и суть паузы. Сейчас Джонс скажет, что не будет драться, и можно спокойно ворваться в бой за пояс, - сказал Кияшко.
Источник: РБ Спорт
Кияшко: «Волков будет готов вернуться осенью»
Тарас Кияшко: «Волков будет готов вернуться осенью»
ЧитатьТарас Кияшко: «Запомнилось, что спарринг Волкова и Дзюбы был веселым»
Кияшко: «Запомнилось, что спарринг Волкова и Дзюбы был веселым»
ЧитатьАкаев о возможном бое Махачев – Топурия: «Это как Конор и Хабиб»
Магомед Акаев о возможном бое Махачев – Топурия: «Это как Конор и Хабиб»
Читать
Комментарии