Овчинников рассказал о сотрудничестве Академии с именитыми тренерами
Сергей Овчинников в очередном выпуске совместного подкаста «Россия — футбольная страна» от РФС и «РБ Спорт» рассказал о контактах с Гвардиолой и Клоппом относительно возможного выступления перед российскими тренерами.
— Для многих Гвардиола — это просто имя. Для меня гораздо предпочтительнее было бы пригласить Юрия Семина или Валерия Газзаева, наших легенд. Мы работаем в России, так что в любом случае надо ориентироваться на своих тренеров прошлого или настоящего. Тот же Гвардиола может оказаться не лучшим специалистом именно для наших программ обучения тренеров, тут в большей степени имиджевая составляющая — было бы престижно для РФС, что удалось пригласить специалиста с таким громким именем.
— А Гвардиола действительно может приехать?
— Был разговор и с Гвардиолой, и с Клоппом. Многие известные тренеры готовы выступить, но не в данный момент. Давайте подождем, — сказал Овчинников.
Источник: РБ Спорт
Агент Дркушича рассказал об интересе других клубов
Агент Дркушича рассказал об интересе к его клиенту со стороны других клубов
ЧитатьАгент Прохина, Москвичева, Михайлова: «Игроки возвращаются из аренды в свои клубы»
Агент Прохина, Москвичева, Михайлова: «Они возвращаются из аренды в свои клубы»
ЧитатьДжикия: «У «Химок» есть время на исправление ситуации»
Джикия: «У «Химок» есть время на исправление ситуации — не хочется, чтобы все расходились
Читать
Комментарии