Новости спорта
«Спорт должен быть превыше сиюминутных моментов». Гершкович – о показе ЧМ по хоккею
Экс-руководитель спортивных проектов Rambler Group и Okko Спорт Михаил Гершкович в интервью «Спорт День За Днем» отметил, что чемпионат мира по хоккею нужно показывать в России.
– Я склоняюсь к тому, что спорт должен быть доступен. О чем здесь говорить? Есть очень много любителей хоккея. Это, действительно, матчи высокого уровня, там играют топовые команды. Понятно, что есть определенные нюансы. Но, я думаю, что спорт должен всегда должен быть превыше текущих сиюминутных моментов нашей жизни. Спорт будет всегда.
– Окупает ли себя показ нефутбольного турнира без участия сборной России?
– Я думаю, сейчас все считают деньги. Если права приобретены, значит, это экономически выгодно. Сейчас экономика играет более важную роль, чем раньше, – заявил Гершкович.
Источник: "Спорт день за днем"
Крикунов: Овечкину нужно успеть выиграть Кубок Стэнли до возвращения в Россию

Экс-тренер сборной России высказался о неудачном завершении сезона Овечкина
ЧитатьКаменский: для Овечкина сезон прошел феерично, он подтвердил свой класс и порадовал нас

Каменский: для Овечкина сезон прошел феерично, он подтвердил свой класс и порадовал всех болельщиков
ЧитатьДементьев: «Вашингтону» в плей-офф не хватило моральных сил и энергии»
Алексей Дементьев: «Вашингтону» в плей-офф не хватило моральных сил и энергии»
Читать
Комментарии