Лесовой: «Хотел бы продлить контракт с «Динамо». Тут всё на высшем уровне»
Полузащитник «Динамо» Даниил Лесовой в беседе с «РБ Спорт» заявил о желании продлить контракт с «бело-голубыми».
— Подытожим тему с возвращением в «Динамо». Какой план, чего ты лично хочешь в следующем сезоне?
— Привык планировать все поэтапно, не хочу забегать вперед. После небольшого отдыха начну готовиться к сборам, потом вернусь в команду и буду пытаться доказывать тренеру, что должен играть. В этом сезоне я обрел уверенность в своих силах, ощущение востребованности вернулось. Поэтому мне хочется быть там, где я буду реально нужен.
— Хотел бы продлить контракт с «Динамо»?
— Конечно, да — кто бы не хотел. В «Динамо» все на высшем уровне, есть все условия для прогресса. Посмотрим, что скажет клуб, тренер, нужно выслушать их позицию. Лично для себя я никакой вариант не исключаю. Приеду, поговорим, решим.
— Сейчас в «Динамо» на твоей позиции серьезная конкуренция — Нгамале, Бителло, Карраскаль. Можешь бороться с ними за место в старте?
— Уверен, что могу быть в обойме в этой команде. Дальше все зависит от предоставленных шансов. Я сделаю все возможное, чтобы быть в отличной форме и доказать тренеру, что достоин получать игровое время.
— Если конкретнее — роль игрока ротации тебя не устраивает, да?
— Не бывает так, что к футболисту подходят и говорят, что он игрок ротации. Я за 27 лет такого не слышал. Нужно просто бороться за свое место. Для меня самое главное, чтобы тренер сказал мне, что видит меня в команде, а дальше все зависит от меня — место в основе постараюсь заслужить. Главное, чтобы давали шансы.
Источник: «РБ Спорт»
Радимов: «Сезон у «Спартака» просран, но Станковича надо оставить»
Владислав Радимов: «Сезон у «Спартака» просран, но Станковича надо оставить»
ЧитатьГаззаев вспомнил, что говорил игрокам ЦСКА в перерыве финала Кубка УЕФА
Валерий Газзаев вспомнил, что говорил игрокам ЦСКА в перерыве финала Кубка УЕФА
ЧитатьГаззаев высказался о ключевом моменте финала Кубка УЕФА
Газзаев высказался о ключевом моменте финала Кубка УЕФА-2005
Читать
Комментарии