Новости спорта

Больше новостей
Футбол15.05.2025

Канчельскис об уровне РПЛ: «Мы откатываемся всё дальше и дальше назад»

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис в беседе с Metaratings.ru поделился мнением о чемпионской гонке в текущем сезоне РПЛ.

«Почему такие тяжёлые игры в концовке чемпионата и у «Зенита», и у «Краснодара»? Ну, бывают и тяжёлые – что, всегда лёгкие матчи должны быть? Соперники тоже хотят выиграть. Я смотрю «Наполи» – у них матчи тоже тяжёлые, хотя идут на первом месте. Потому что давление, психология, конец сезона, уже «наелись», тяжело. Поэтому и «Зенит», и «Краснодар» так играют. ЦСКА включился в игру, но не с начала сезона, а во второй половине чемпионата, борется за третье место. А что третье место? Да ничего – есть одно первое место – и всё.

«Зенит» не становится чемпионом досрочно – это показатель того, что все команды равны. Все становятся на «одну ступеньку». Нет явных лидеров. «Зениту», который доминировал, тяжело играть. Мы попали в такую ситуацию, когда футбол всё тише и тише. Перестали приезжать хорошие легионеры, и мы откатываемся всё дальше и дальше назад», – сказал Канчельскис.

Источник: Metaratings.ru

ilja-skrjabin
Илья Скрябин

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Футбол
    16.05.2025 00:25

    Стоцкий: «По набору исполнителей «Спартак» должен бороться за чемпионство»

    Дмитрий Стоцкий: «По набору исполнителей «Спартак» должен бороться за чемпионство»

    Читать
    Футбол
    16.05.2025 00:40

    Канчельскис: «Тот, кто считает Соболева нападающим, издевается над футболом»

    Андрей Канчельскис: «Тот, кто считает Соболева нападающим, издевается над футболом»

    Читать
    Футбол
    16.05.2025 01:08

    Николаев: «Соболев себя еще больше теперь «закопал»

    Андрей Николаев: «Соболев себя еще больше теперь «закопал»

    Читать