ФутболВчера в 23:45

Агент Батракова рассказал о шансах игрока на переход в «Зенит»

Агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова, рассказал «Спорт День за Днем» о будущем своего клиента.

– Болельщики «Локомотива» опасаются, что контракт с Батраковым могут не продлить и летом он может перейти в «Зенит». Вам есть, чем успокоить фанатов?
– Подробности, наверное, мы сейчас освещать не будем. Но у нас абсолютно нормальный диалог. Мы очень хорошо продвинулись над работой с новым контрактом. Пока беспокоиться болельщикам нет никаких причин. Всё идёт в тех рамках, которые мы определили с клубом. Как только будут какие-то новости или законченные документы, клуб обязательно сообщит об этом. 

– А в целом «Локомотив» рассчитывает на Батракова в следующем сезоне?
– Рассчитывает, конечно. Помимо того, что это воспитанник. Это игрок, который в свой юный по футбольным меркам возраст уже сегодня определяет лицо команды. Поэтому, тут другого ответа быть не может.

Источник: "Спорт день за днем"

aleksandr-govorov
Александр Говоров
Футбол
15.05.2025 00:05

Губерниев о Станковиче: «Спартак» продолжает ходить по граблям, это для них нормально

Губерниев о Станковиче: «Спартак» продолжает ходить по граблям, это для них нормально

Дмитрий Губерниев о Станковиче: «Спартак» продолжает ходить по граблям, это нормально

Читать
Футбол
15.05.2025 00:34

Каррера считает, что Ливая Гарсию используют в «Спартаке» не на той позиции

Каррера считает, что Ливая Гарсию используют в «Спартаке» не на той позиции

Каррера считает, что Ливая Гарсию используют в «Спартаке» не на той позиции

Читать
Футбол
15.05.2025 00:48

«Спартак» готов рассмотреть предложения по Бабичу

В «Спартаке» готовы рассмотреть предложения по Бабичу

Читать