Новости спорта

Больше новостей
ЕдиноборстваВчера в 14:41

Сергей Билостенный: «В бою с Молдавским я забрал два раунда»

Российский боец Сергей Билостенный в интервью «РБ Спорт» прокомментировал судейское решение в бою с Валентином Молдавским 1 мая в Гран-при PFL.

– Ваш менеджер Александр Скаредин недоволен вердиктом судей и назвал судейство в PFL «особым видом искусства». Какое у вас отношение к судейскому решению?

– Негативное, но рассуждать о моем отношении нет смысла, потому что результат не изменится. Бой отдали в ту сторону, но первый и второй раунд за мной.

– У вас не было сомнений, что вам должны поднять руку после окончания поединка?

– Когда услышал счет 29:28, подумал: «Это мои цифры». Абсолютно ясно и четко понимал, что первые два раунда за мной, а третий за Валентином.

– Ключевым оказался второй раунд. Как считаете, почему судьи должны были отдать его вам и почему отдали Молдавскому?

– Не понимаю, почему отдали туда. Почему должны были отдавать мне – потому что я шел вперед и оказывал давление, а также попадал больше акцентированных ударов.

– Есть ли понимание, когда состоится ваш следующий бой?

– Да, мне сказали, что уже скоро должны дать поединок. В течение нескольких месяцев, - сказал Билостенный.

Источник: РБ Спорт

anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко
Единоборства
07.05.2025 14:39

Билостенный: «Бой с Молдавским не повлияет на наши с ним отношения»

Сергей Билостенный: «Бой с Молдавским не повлияет на наши с ним отношения»

Читать
Единоборства
07.05.2025 12:22

Алексеева о бое Железняковой и Маллинс: «Даша выиграет, если не попадется в партер»

Алексеева высказалась о бое Железняковой и Маллинс: «Даша выиграет, если не попадется в партер»

Читать
Единоборства
06.05.2025 15:06

Вице-президент АСА: «Мухаммад победит Маддалену, и Махачев будет биться с Топурией»

Вице-президент АСА Бадаев: «Мухаммад победит Маддалену, и Махачев будет биться с Топурией»

Читать