Денис Угаров: «Теперь Соболев может и Дзюбу догнать в гонке бомбардиров»
Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров в разговоре с «РБ Спорт» поделился мнением о победе сине-бело-голубых над «Пари НН» и прокомментировал перспективы Александра Соболева после оформленного в этой встрече дубля.
— Что сказать, дубль Соболева — фантастика, наконец-то это свершилось! Столько все ждали, готовили его на сборах, на турнирах, когда-то же должно было прорвать, — сказал Угаров. — Так что пока все нормально. Что касается будущего — впереди еще три игры, может, вырвется еще вперед, обгонит Дзюбу в споре бомбардиров!
— В целом матч с «Пари НН» какие впечатления оставил?
— Мне кажется, футболисты «Зенита» ожидали, что будет легко. А с такими командами играть всегда тяжело, особенно, если они еще и гол забьют. Во втором тайме «Пари» никуда со своей половины поля не выходил, пытались играть на отбой, так что впечатления от их футбола — никакое. Ну а «Зенит» добавил за счет своих нападающих, которые выделялись, за счет их роста. Хотя Соболев мог еще и ногой забить — но над этим компонентом, похоже, ему надо еще поработать.
Источник: РБ Спорт
Бывший вратарь «Ростова»: «За время недолгой карьеры купил себе только Mercedes Е-класса»
Экс-вратарь «Ростова»: «За время недолгой карьеры купил себе только Mercedes Е-класса»
ЧитатьСтрепетов: «Матч с «Пари НН» войдет в историю: шесть форвардов — нонсенс»
Алексей Стрепетов: «Матч с «Пари НН» войдет в историю: шесть форвардов — нонсенс»
ЧитатьВ «Пари НН» ответили на вопрос о будущем Гончаренко
В «Пари НН» ответили на вопрос о будущем Гончаренко после нынешнего сезона
Читать
Комментарии