Новости спорта
Губерниев сравнил просьбу Украины лишить Мельникову нейтрального статуса с выпадами Гашека

Телеведущий и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на обращение Министерства молодежи и спорта Украины к FIG с просьбой лишить Ангелину Мельникову нейтрального статуса
Представители Украины требуют, чтобы Международная федерация гимнастики аннулировала нейтральный статус олимпийской чемпионки. В качестве оснований указывается выдвижение Мельниковой в качестве кандидата на праймериз партии «Единая Россия», а также на ее предполагаемую поддержку боевых действий.
«Понятно, что они хотят как-то лишить нас сильной спортсменки. Воздействие извне на тех, кто принимает решения, будет продолжаться. А мы разве думали, что они не будут это делать? Так что надо быть готовыми и защищать наших спортсменов. Удастся ли? Это надо у гимнастов спрашивать. В любом случае не Украина же принимает решение. Все это давление может быть таким же, как высказывания и выпады Доминика Гашека», - сказал Губерниев в беседе с «ВсеПроСпорт».
Губерниев: когда выиграю у Вяльбе выборы, Устюгов и Большунов станут лучшими друзьями

Губерниев: когда выиграю у Вяльбе выборы, Устюгов и Большунов станут лучшими друзьями
ЧитатьЧемпион ОИ Васильев: надеюсь, что МОК не накажет Мельникову и сохранит человеческое лицо

Олимпийский чемпион Васильев: надеюсь, что МОК не накажет Мельникову и сохранит человеческое лицо
ЧитатьДепутат Журова: Украина надоела МОК своими провокациями в адрес российских спортсменов

Депутат Госдумы Журова: Украина надоела МОК своими провокациями в адрес российских спортсменов
Читать
Комментарии