Губерниев: «Мы не поедем в Италию на Олимпиаду»
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в беседе с Metaratings.ru поделился мнением о вероятности выступления российских спортсменов на Олимпийских играх 2026 года.
– Какая вероятность, что мы будем участвовать в международных соревнованиях в полном составе? Какие у вас ожидания на сегодняшний день?
– Я уже не могу слушать об этих надеждах и вере. Необходимо делать максимум, чтобы вернуться на международный уровень готовыми: финансировать спорт и открывать новые таланты, а не заниматься бесконечными разговорами. На данный момент я больше склоняюсь к тому, что мы не поедем в Италию на Олимпиаду. Завтра ситуация может измениться кардинально.
Источник: Metaratings.ru
Бородин о пропуске ОИ в Токио из-за коронавируса: «Перевернул эту страницу»
Бородин о пропуске игр в Токио из-за коронавируса: «Перевернул эту страницу»
ЧитатьЗайцева: на Олимпиаду-2026 пустят только молодых россиян, как это было перед Играми-2018

Экс-биатлонистка Зайцева: на Олимпиаду-2026 пустят только молодых россиян, как это было перед Играми-2018
ЧитатьЗайцева: если Ковентри будет сильна в своих идеях, всё для россиян будет нормально

Олимпийская чемпионка Зайцева: если Ковентри будет сильна в своих идеях, всё для россиян будет нормально
Читать
Комментарии