Футбол31.03.2025

Гонду прокомментировал момент с забитым голом «Рубину»

Аргентинский нападающий «Зенита» Лусиано Гонду прокомментировал момент с забитым голом в матче 22-го тура РПЛ с «Рубином» (4:0).

«Когда приходится начинать матч не с первых минут, стараюсь следить за ситуацией на поле, чтобы быть максимально готовым. Сегодня было так, что в той атаке прекрасный пас отдал Педро, за что ему спасибо! Удалось ускориться и выскочить один на один. Рад, что не ушёл без забитого мяча. Конечно, любому нападающему хочется забивать в любом моменте, матче. Я тут не исключение. Приложу все усилия, чтобы к концу сезона было максимальное количество мячей. Но самое главное, чтобы это шло на пользу команде», — передаёт слова Гонду корреспондент «Чемпионата»

Источник: Чемпионат

anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Футбол
    31.03.2025 14:06

    Соловьев: «Кто в Европе против нас? Прибалтийские тигры и поляки?»

    Вице-президент РФС Соловьев: «Кто в Европе против нас? Прибалтийские тигры и поляки?»

    Читать
    Футбол
    31.03.2025 14:07

    Денисов: «У нас было время перезагрузиться после победы над «Зенитом»

    Защитник «Спартака» Денисов: «У нас было время перезагрузиться после победы над «Зенитом»

    Читать
    Футбол
    31.03.2025 14:07

    Колосков: «В статистике будет написано, что Дзюба — рекордсмен»

    Колосков: «В статистике будет написано, что Дзюба — рекордсмен»

    Колосков: «В статистике будет написано, что Дзюба — рекордсмен. А самый дотошный будет смотреть, кому он там забил и сколько»

    Читать