Новости спорта

Больше новостей
Футбол07.03.2025

Кисляк про 0:0 «Зенитом»: «Соперник ничем не удивил»

Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в беседе с журналистом Sport24 заявил, что армейцы недовольны выездной ничьей с «Зенитом» (0:0) в матче 19-го тура РПЛ.

— В матче РПЛ с «Зенитом» на той неделе ты тоже отыграл суперски. Игра сложилась для ЦСКА благополучнее, чем ожидалось.

— Тоже так считаю. 65–70 минут мы владели инициативой и были ближе к голу. В конце сказалась усталость — нас поджали. Но в целом качественная игра с нашей стороны. Не хватило результата, ничьей мы недовольны. «Зенит» ничем не удивил — получили то, к чему готовились.

— ЦСКА в этом сезоне подводит реализация?

— Да, иногда с ней проблемы. Стали создавать больше моментов — вспомни игру с «Краснодаром» на сборах: особенно в первом тайме мы чувствовали, что игра идет, что все под нашим контролем. Правда, не всегда забиваем. Надеюсь, в течение сезона нам вернется.

Источник: Sport24

anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Футбол
    07.03.2025 03:46

    Гаджиев: «Неагрессивная игра в РПЛ уходит, возвращается стиль, который был у СССР»

    Гаджи Гаджиев: «Неагрессивная игра в РПЛ уходит, возвращается стиль, который был у СССР»

    Читать
    Футбол
    07.03.2025 03:49

    Валерий Непомнящий: «Чемпионат мира превращается в коммерческий турнир»

    Непомнящий: «Чемпионат мира превращается в коммерческий турнир»

    Читать
    Футбол
    07.03.2025 03:52

    Алдонин: «Пока сложно оценивать ромб Николича в ЦСКА»

    Алдонин: «Пока сложно оценивать ромб Николича в ЦСКА, но результат нужен здесь и сейчас»

    Читать