Николич о голе Мусаева в ворота «Ростова»: «Он главный бомбардир ЦСКА»
Главный тренер ЦСКА Марко Николич прокомментировал «СЭ» гол нападающего команды Тамерлана Мусаева в матче Winline Зимнего Кубка РПЛ с «Ростовом» (1:0).
— Мусаев сегодня забил. Он не разочаровал?
— Я уже давно говорил, что нам нужно усиления не в линию атаки. Нам нужен качественный нападающий, способный решать исходы игр. Это не вопрос к Мусаеву. Он супер парень, старающийся, забивающий. Он главный бомбардир нашей команды. Но мы играем не одним нападающим. Это усиление сделает всех ребят сильнее.
— Вы сейчас чувствуете, что характер команды изменился?
— Я очень доволен. Еще месяц до официальных игр. Но парни работают, стараются, несмотря на нагрузки. Если мы также продолжим и обойдемся без травм, этот рабочий процесс даст мне уверенность в хорошем результате весной.
— Пьянич сегодняшний насколько сильно отличается от Пьянича осенней версии?
— Очень сильно отличаются. Он набирает форму. Это видно по тренировкам и это видно даже по сегодняшней игре.
Источник: Спорт-Экспресс
Мохаммад Мохеби: «Думаю, матч России и Ирана будет интересным»
Мохеби: «Думаю, матч России и Ирана будет интересным»
ЧитатьМасалитин: «По организации игры мне «Ростов» понравился больше ЦСКА»
Валерий Масалитин: «По организации игры мне «Ростов» понравился больше ЦСКА»
ЧитатьМойзес высказался о своей новой позиции в схеме ЦСКА
Мойзес прокомментировал свою новую позицию в схеме ЦСКА
Читать
Комментарии