Хоккей29.12.2024

Генменеджер «Ак Барса»: «Миллер – один из сильнейших в лиге защитников»

Генеральный менеджер «Ак Барса» Марат Валиуллин прокомментировал переподписания контрактов с защитниками Митчеллом Миллером и Константином Лучевниковым, а также с нападающим Дмитрием Кателевским.

«Переподписали Миллера, потому что он один из сильнейших в лиге защитников. Через полтора года соглашение у него истекало бы, улучшили ему финансовые условия, чтобы быстрее выздоравливал. Лучевников заслужил стабильной игрой в основе односторонний контракт. Лучше сейчас было продлить, тем более у нас был люфт под потолком, также улучшили условия для Дмитрия Кателевского.

Ведём диалог и с Петаном, возможно новый контракт будет подписан до мая. Работа ведётся и по другим ребятам, будем ждать весны. Возможно, кто-то в феврале уже созреет. Будем делать предложения, следить. Ребята задрафтованы в НХЛ, мы рады, например, когда видим, как Воронков проявляет лидерские качества в НХЛ», – передаёт слова Валиуллина «Чемпионат».

Источник: «Чемпионат»

ilja-skrjabin
Илья Скрябин

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Хоккей
    29.12.2024 04:29

    Гатиятулин о 4:0 с «Трактором»: «Сегодня акцентировали внимание на дисциплине»

    Гатиятулин о 4:0 с «Трактором»: «Сегодня акцентировали внимание на дисциплине»

    Читать
    Хоккей
    29.12.2024 12:43

    Овечкин забил 869 гол в НХЛ

    Овечкин забил 869 гол в НХЛ

    Читать
    Хоккей
    29.12.2024 13:30

    Мифтахов о матчах «на ноль»: «Это не только моя заслуга, это работа всей команды»

    Мифтахов о матчах «на ноль»: «Это не только моя заслуга, это работа всей команды»

    Читать