Марцел Личка: «В матче с «Амкалом» 100% не будет 11:0»
Главный тренер «Динамо» Марцел Личка прокомментировал предстоящий товарищеский матч с «Амкалом».
«Будет ли в матче с «Амкалом» счет 11:0? 100 процентов – нет. У «Амкала» и других клубов из Медиалиги есть неплохие игроки с опытом из профессионального футбола. Завтра будет неровная игра – у нас много молодых футболистов, они впервые будут играть перед 10-15 тысячами болельщиков. Уверен, сыграем хорошо, порадуем зрителей. Для меня важно обойтись без травм.
Есть ли вероятность, что я позову кого-то из игроков «Амкала» на зимние сборы? Честно, я ни одного игрока оттуда не знаю. Я не такой человек, который, увидев первый раз футболиста, думает, что он будет полезен команде. Если тебе нравится игрок, надо за ним следить, и он должен показывать каждый раз хорошую игру. Я не тот, кто будет звать футболиста к себе, увидев его одну хорошую игру. Больше буду следить за своими ребятами.
Что, если мы проиграем «Амкалу»? Это футбол. У нас сейчас идет тренировочный процесс – сегодня и вчера у игроков была достаточно хорошая, интенсивная работа. Может, завтра они выйдут уставшими, но ничего страшного – получат игровую практику. Будут учиться играть уставшими – когда ноги устали, надо думать больше головой», – передает слова Лички «РБ Спорт».
Источник: «РБ Спорт»
Джанашия о матче Лиги наций Грузия - Украина: «Голы точно будут»
Джанашия о матче Лиги наций Грузия - Украина: «Голы точно будут»
ЧитатьСемин: «Матчи с Брунеем и Сирией не нужны. А для рейтинга ФИФА они очень важны»
Семин: «Матчи с Брунеем и Сирией не нужны. А для рейтинга ФИФА они очень важны»
ЧитатьМедведев — о чемпионстве женского «Зенита»: победы не приедаются
Медведев — о чемпионстве женского «Зенита»: победы не приедаются
Читать
Комментарии