Футбол • 02.09.2024
Бывший арбитр Лапочкин считает, что увольнение Андреева из «Оренбурга» «напрашивалось»
Экс-судья ФИФА Сергей Лапочкин отреагировал на информацию об увольнении Дмитрия Андреева с поста спортивного директора «Оренбурга» после критики в адрес судей.
«Конечно это дело «Оренбурга», но то, что он делал и говорил действительно совершенно недопустимо. Я не вижу в этом решении «Оренбурга» чего-то сверхъестественного. По-моему, это и напрашивалось», — сказал Лапочкин в интервью для Metaratings.ru.
Источник: Metaratings.ru
Футбол
02.09.2024 21:30«Рома» может отказаться от бесплатного подписания Хуммельса

«Рома» может отказаться от бесплатного подписания Хуммельса
ЧитатьФутбол
02.09.2024 21:37Карпин о матчах с Вьетнамом и Таиландом в условиях бана: «Вариться в своем соку тоже не вариант»

Карпин о матчах с Вьетнамом и Таиландом в условиях бана: «Вариться в своем соку тоже не вариант»
ЧитатьФутбол
02.09.2024 21:44В Турции рассказали, почему в «Галатасарае» будут готовы пересмотреть предложение «Спартака» по Актюркоглу

В Турции рассказали, почему в «Галатасарае» будут готовы пересмотреть предложение «Спартака» по Актюркоглу
Читать
Комментарии