Новости спорта
Данила Козлов: «Семак меня не уговаривал остаться в «Зените»

Полузащитник «Краснодара» Данила Козлов рассказал о разговоре с главным тренером «Зенита» Сергеем Семаком.
«Он меня не уговаривал остаться в «Зените», похвалил с классной игрой, сказал, что у меня все впереди, что я нужен «Зениту».
Я его поблагодарил, мы тепло пообщались, и я сказал, что я хочу в «Зенит», но уже в другом статусе и, наверное, в конце какой-то карьеры, потому что это мой родной дом, Петербург – город, который я люблю и хотел бы там жить, но сейчас я счастлив в Краснодаре», – рассказал Козлов.
Источник: телеграм-канал «#вЗените»
Сергей Семак: «Ростов» всегда старается играть активно, агрессивно. Против таких команд всегда приятно играть»
Сергей Семак: «Ростов» всегда старается играть активно, агрессивно. Против таких команд всегда приятно играть»
ЧитатьАлександр Мостовой: «Имея такого второго вратаря, как Лещук, я не понимаю, почему нельзя было оставить Шунина в «Динамо»

Александр Мостовой: «Имея такого второго вратаря, как Лещук, я не понимаю, почему нельзя было оставить Шунина в «Динамо»
ЧитатьИгорь Колыванов: «После первого гола «Спартак» преобразился, а «Динамо» во втором тайме просто развалилось»

Игорь Колыванов: «После первого гола «Спартак» преобразился, а «Динамо» во втором тайме просто развалилось»
Читать
Комментарии