Новости спорта
Хэмилтон: «Мне кажется, что в этот уик-энд мы будем ближе к лидерам»
Льюис Хэмилтон остался доволен работой болида в первый день уик-энда в Канаде.
«Пока рано о чем-то говорить. Но у меня хороший настрой, я чувствую, что машина реагирует на мои действия, я чувствую уверенность. Но мы ничего не узнаем, пока не выедем на трассу [в боевых условиях], а по субботам, в квалификациях, у нас все зачастую складывается не так, как в остальные дни. Но я надеюсь, что нас ждет хороший день. При этом мне кажется, что сегодня мы довольно сильно смотрелись и на сухой, и на мокрой трассе. Так что мне кажется, что в этот уик-энд мы будем ближе к лидерам, чем обычно», – рассказал Хэмилтон.
Источник: Sky Sports
ФИА готова доработать регламент-2026 из-за недовольств команд
ФИА готова доработать регламент-2026 из-за недовольств команд
ЧитатьПерес дважды кряду не пробился во второй сегмент квалификации Ф-1
Перес дважды кряду не пробился во второй сегмент квалификации Ф-1
ЧитатьРасселл выиграл квалификацию Гран-при Канады. Ферстаппен – второй, Норрис – третий
Расселл выиграл квалификацию Гран-при Канады. Ферстаппен – второй, Норрис – третий
Читать
Комментарии