Новости спорта
Тренер «Аль-Насра» Витор Северино: «Когда приходишь на тренировку, Роналду уже там занимается, а когда тренировка заканчивается, он не уходит сразу»

Ассистент главного тренера «Аль-Насра» Витор Северино рассказал, что думает о нападающем команды Криштиану Роналду.
«Криштиану – пример профессионального футболиста. Он много тренируется, и если вы посмотрите, как именно Криштиану это делает, вы будете потрясены.
Когда приходишь на тренировку, Роналду уже там занимается, а когда тренировка заканчивается, он не уходит сразу. Трудолюбие, уважение к другим и жажда побед – вот что сделало его великим человеком.
Роналду – прирожденный лидер. Когда он выходит на поле, его партнеры по команде смотрят на него как на настоящего лидера», – сказал Северино.
Источник: твиттер Al Nassr Zone
«Рома» и «Ювентус» сыграли вничью – 1:1
«Рома» и «Ювентус» сыграли вничью – 1:1
ЧитатьСтефано Пиоли о 3:3 с «Дженоа»: «Мы вернули качественную игру, но пропустили гол, которого можно было избежать»

Стефано Пиоли о 3:3 с «Дженоа»: «Мы вернули качественную игру, но пропустили гол, которого можно было избежать»
Читать«Севилья» дома разгромила «Гранаду» – 3:0

«Севилья» дома разгромила «Гранаду» – 3:0
Читать
Комментарии