Аршавин про 0:0 ЦСКА и «Спартака»: «Первый тайм скучноват, но в целом нормально»

Футбол

Формула-1

Хоккей

26.04.2024 14:46

Андрей Аршавин нашел позитив в нулевом дерби ЦСКА – «Спартак». Московские клубы завершили ничьей (0:0) матч 21-го тура Мир РПЛ.

«Первый тайм скучноват. Но в целом мне игра – нормально. Во-втором тайме скорости стало выше, борьбы больше, возникали полумоменты. Борьба была, желание было, никто не отсиживался в обороне. Хорошо играла оборона ЦСКА. Практически всегда справлялась, а когда не справлялась – фолили. Хесус Медина провел не свой лучший матч, поэтому не было много опасных моментов или проникающих передач. «Спартак» играл организованно, в обороне надежно. Были бы чуть удачливее, то может быть и забили бы», – считает бывший игрок «Зенита» и сборной России.