Кристоф Дюгарри: «Я никогда не видел, чтобы Мбаппе играл так плохо на протяжении столь долгого времени»

Футбол

Теннис

Хоккей

16.04.2024 15:16

Бывший нападающий сборной Франции Кристоф Дюгарри рассказал, чего ждет от Килиана Мбаппе в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Барселоной».

«Если нам нужно задать вопрос о том, является ли Мбаппе хорошим игроком, очень хорошим или выдающимся, мы почти все согласимся, что да. Не этот матч покажет его уровень... Результат этой игры, я думаю, определит, был ли его переход в «Пари Сен-Жермен» полным успехом или частичным провалом.

Если мы увидим такую же игру с его стороны, как в первом матче, то это будет говорить о плачевном отношении к делу, и я говорю об отсутствии желания, недостаточном количестве ускорений, недостатке усилий, иногда безразличии к тому, что происходит вокруг него, множестве неудачных решений... Это был матч, в котором у него ничего не получалось.

В футболе у тебя есть право играть плохо, это часть игры. И даже величайшие игроки иногда играли плохо.  Способен ли он наверстать упущенное? Я уверен в этом, более того, Килиан уже демонстрировал это раньше, и именно поэтому кажется, что нынешний посредственный период странно затянулся.

Я никогда не видел, чтобы Килиан Мбаппе играл так плохо на протяжении столь долгого времени и, прежде всего, с таким одинаково плохим настроем во многих матчах», – сказал Дюгарри.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.