«Локомотив» является безусловным фаворитом финала Кубка Гагарина – Пашков

Футбол

Теннис

Хоккей

«Локомотив» является безусловным фаворитом финала Кубка Гагарина – Пашков
15.04.2024 23:37

Хоккеисты «Локомотива» являются безусловными фаворитами финала, ярославская команда может победить в короткой серии, заявил экс-вратарь сборной СССР, олимпийский чемпион Александр Пашков.

В понедельник «Автомобилист» проиграл магнитогорскому «Металлургу» в седьмом матче полуфинальной серии плей‑офф КХЛ со счетом 2:3 и завершил борьбу за Кубок Гагарина. Финальная серия Кубка Гагарина между «Металлургом» и ярославским «Локомотивом» стартует 18 апреля в Магнитогорске.

«Как по мне, «Автомобилист» сам себе проиграл эту серию, команде просто не хватило кубкового духа. По мастерству фаворитом был клуб из Екатеринбурга, но «Металлург» взял нахрапом, огнем. Наверное, скоро мы узнаем, почему не играл Аликин, хотя это был сильнейший вратарь во всех командах, дошедших до полуфинала. Судя по уральской серии, безусловным фаворитом финала является «Локомотив». Я даже не удивлюсь, если серия будет достаточно короткой, и всё закончится в четырех-пяти матчах», - сказал Пашков корреспонденту «ВсёПроСпорт».

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.