Владислав Радимов: «Отпустите Абаскаля! Он очень хочет уехать, ему в тягость находиться в «Спартаке»

Бывший игрок сборной России Владислав Радимов считает, что «Спартаку» стоит уволить Гильермо Абаскаля с поста главного тренера.
«Уже устал повторять, но прошу: отпустите Абаскаля! Он очень хочет уехать, ему в тягость находиться в «Спартаке». Когда его выхватывала камера, на лице его было максимально безразличное ко всему происходящему выражение. Не мучайте ни себя ни его, просто разойдитесь уже по мирному.
Командной игры у «Спартака» нет, бывают какие-то редкие вспышки и проблески, где-то помогает индивидуальное мастерство игроков, но цельной игры у «красно-белых» нет.
Миссия Абаскаля в «Спартаке» заключалась в том, чтобы получить опыт. Поначалу ему это было в кайф, но это закончилось. Все, что он хотел, он от «Спартака» получил – неоценимый опыт самостоятельной работы в большом клубе с амбициями.
Но, получив свое, а также жирный контракт, он утратил мотивацию. Он хочет работать в другой стране и клубе, он защищен контрактом со «Спартаком», он явно рассчитывает на неустойку, но мотивации продолжать работать у него нет. Он по всем показателям в выигрыше, но, медля с решением о его увольнении, вы просто усложняете задачу для его преемника. Расстаньтесь с ним сейчас и дайте новому тренеру возможность подготовиться к следующему сезону уже сейчас», – написал Радимов.
Источник: телеграм-канал Владислава Радимова
Агент: Нино изучает русский язык, чтобы лучше общаться с русским народом

Агент: Нино изучает русский язык, чтобы лучше общаться с русским народом
ЧитатьДаниил Денисов: «Почему я оказался на скамейке запасных, нужно спрашивать у тренера»

Даниил Денисов: «Почему я оказался на скамейке запасных, нужно спрашивать у тренера»
ЧитатьФранко Ороско: «Честно говоря, РПЛ меня удивила. В Аргентине футбол более медленный. Тут же он динамичнее, больше нужно бегать»

Франко Ороско: «Честно говоря, РПЛ меня удивила. В Аргентине футбол более медленный. Тут же он динамичнее, больше нужно бегать»
Читать
Комментарии