Хачанов о паузе на 12 минут в матче с Серундоло: «Я поломался, а он наоборот прибавил»

Футбол

Хоккей

Теннис

26.03.2024 20:58

Карен Хачанов рассказал, как на него повлияла приостановка матча. Напомним, во время встречи с Франциско Серундоло при счете 6:1, 5:5 в пользу Хачанова зрителю на трибуне стало плохо. Матч прервали на 12 минут. После перерыва россиянин уступил две своих подачи подряд.

«Такое иногда случается, и, возможно, все это немного меня сбило. Я поломался, а он наоборот прибавил в конце второго сета и начале третьего. Он сразу сделал брейк, я был морально немного вне игры, начал злиться и расстраиваться. Подумал: «Я только что выигрывал, а потом вдруг все поменялось и я уступаю». С этого момента матч стал намного более напряженным», - сказал игрок.