Футбол • 15.02.2024
Коул Палмер: «С «Манчестер Сити» будет тяжёлая игра, но я с нетерпением жду возвращения на «Этихад»

Полузащитник «Челси» Коул Палмер прокомментировал предстоящий матч 25-го тура АПЛ с «Манчестер Сити».
«Это будет тяжёлая игра, но я с нетерпением жду возвращения на «Этихад». Честно говоря, я очень рад, хотя это и странно. Да, я уже играл с «Манчестер Сити» на «Стэмфорд Бридж», но думаю, что на «Этихаде» это будет ощущаться по-другому. Но я действительно с нетерпением жду этого матча», – сказал Палмер.
Источник: Официальный сайт «Челси»
Футбол
15.02.2024 17:30Константин Тюкавин: «Все говорят, что у «Динамо» нет задачи выиграть чемпионство. Как это нет? Она есть»

Константин Тюкавин: «Все говорят, что у «Динамо» нет задачи выиграть чемпионство. Как это нет? Она есть»
ЧитатьФутбол
15.02.2024 18:20Евгений Бушманов о победе «Спартака» на Зимнем Кубке РПЛ: «По большому счёту это ничего не говорит об успехах команды в заключающей части сезона»
Евгений Бушманов о победе «Спартака» на Зимнем Кубке РПЛ: «По большому счёту это ничего не говорит об успехах команды в заключающей части сезона»
ЧитатьФутбол
15.02.2024 18:28Хвича Кварацхелия может перейти в «Барселону»

Хвича Кварацхелия может перейти в «Барселону»
Читать
Комментарии