Новости спорта

Больше новостей
Хоккей22.01.2024

Защитник «Металлурга» Егор Яковлев: «В «Спартаке» у Голдобина все сошлось. Играет с азартом, желанием»

Защитник «Металлурга» Егор Яковлев поделился мнением о форварде «Спартака» Николае Голдобине.

«Не могу сказать, что у него здесь пошло что-то не так. У него был классный первый полноценный сезон в «Металлурге», потом сезон был не очень хороший. Вопросы больше к Коле, почему в моменте не получалось у него. Где-то он потерял нить игры.

А в Москве у него все сошлось – он дома, тренерский штаб нашел к нему подход, у него классные партнеры. Он играет в свою игру, кайфует, не напрягается. Играет с азартом, желанием. Делает то, что умеет. Так, как он играл в первый год здесь.

Он классный парень, отличный хоккеист, могу только пожелать ему удачи.

В последнем сезоне в «Металлурге» такого азарта не было? Были свои нюансы. Не было такого желания у него в глазах, которое было перед этим. Думаю, в этом проблема.

Если Коля захочет, он будет играть на высочайшем уровне. Если у него нет настроения – да, он будет хорошо играть, но не будет такого Коли, как сейчас. Сейчас он в игре, в азарте, нашел партнеров, с которыми ему комфортно», – сказал Яковлев.

Источник: «Чемпионат»

ilja-skrjabin
Илья Скрябин

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Хоккей
    23.01.2024 00:53

    Капризов – первая звезда недели в НХЛ

    Капризов – первая звезда недели в НХЛ

    Читать
    Хоккей
    23.01.2024 01:50

    Капризов: «Надо постараться сыграть вторую половину сезона лучше, чем первую»

    Капризов: «Надо постараться сыграть вторую половину сезона лучше, чем первую»

    Читать
    Хоккей
    23.01.2024 02:17

    Ротенберг о поражении от минского «Динамо»: «Есть вопросы, которые нужно разобрать. Выводы будут сделаны»

    Ротенберг о поражении от минского «Динамо»: «Есть вопросы, которые нужно разобрать. Выводы будут сделаны»

    Читать