Новости спорта
09 Августа23:20
Фетисов: «Шанхайские Драконы» могут удивить в новом сезоне КХЛ»09 Августа22:20
Овечкин назвал людей, которые повлияли на его карьеру08 Августа20:06
Евгений Кузнецов перешел в «Сибирь»: «Сказали, что следующее подписание – это ферзь»07 Августа21:35
СКА подписал двухлетний контракт с защитником Миромановым07 Августа14:50
В «Филадельфии» рассказали о состоянии Гребёнкина, который восстанавливается от травмы04 Августа02:40
СКА подписал пятилетний контракт с нападающим ГлотовымХоккей • 11.12.2023
Андрей Аршавин о безголевой серии Овечкина: «Забьет или не забьет – это уже не так важно. Он и так великий игрок»
Слушать
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин поделился мнением о безголевой серии Александра Овечкина.
«Он не может забить уже 10 матчей подряд. Что делать? Я думаю, что он сам все знает. Надо просто играть в хоккей. А забьет или не забьет – это уже не так важно. Овечкин и так великий игрок», – сказал Аршавин.
Источник: «Матч ТВ»
Хоккей
12.12.2023 02:43Ротенберг о «России 25»: «Голдобин и Порядин не приехали. Нужно узнавать у «Спартака», в чем причина»

Ротенберг о «России 25»: «Голдобин и Порядин не приехали. Нужно узнавать у «Спартака», в чем причина»
ЧитатьХоккей
12.12.2023 10:39Илья Сорокин принес «Айлендерс» вторую победу подряд, отразив 37 из 40 бросков

Илья Сорокин принес «Айлендерс» вторую победу подряд, отразив 37 из 40 бросков
ЧитатьХоккей
12.12.2023 13:59Алексей Дементьев о безголевой серии Овечкина: «Просто есть чёрная полоса на текущий момент. Он свои голы забьёт, рано или поздно шайба пойдёт в ворота»
Алексей Дементьев о безголевой серии Овечкина: «Просто есть чёрная полоса на текущий момент. Он свои голы забьёт, рано или поздно шайба пойдёт в ворота»
Читать
Комментарии