Новости спорта
Ферстаппен о Гран-при США: «На протяжении всей гонки у меня были большие проблемы с тормозами»
Ферстаппен пожаловался на проблемы с тормозами на Гран-при США. Так, пилот «Ред Булл», подводя итоги победной гонки, отметил, что успех дался ему весьма непросто.
«На протяжении всей гонки у меня были большие проблемы с тормозами. На этой трассе есть сразу несколько точек с жестким торможением. Ощущения были совсем не такими, как вчера, так что гонка определенно сложилась тяжелее, чем предыдущий заезд. В конце было близко, я также потерял время на круговых, шины уже начали «уплывать», все это осложнило ситуацию. Невероятно, что здесь я выиграл свой 50-й Гран-при. Разумеется, я очень этим горжусь и мы продолжим атаковать, не сбавляя оборотов», – рассказал Ферстаппен.
Источник: Sky Sports
Хорнер высказался об освистывании Ферстаппена в Остине
Хорнер высказался об освистывании Ферстаппена в Остине
ЧитатьСарджент завоевал первое очко в «Ф-1»
Сарджент завоевал первое очко в «Ф-1»
ЧитатьУ Норриса уже четыре подиума подряд
У Норриса уже четыре подиума подряд
Читать
Комментарии