Новости спорта
Хорнер: «Пока у Марко будет желание работать – не думаю, что в «Ред Булл» произойдут какие-либо изменения»
Кристиан Хорнер опроверг информацию о трениях с Гельмутом Марко в «Ред Булл». Так, руководитель команды отметил, что Марко будет продолжать работать в «Ред Булл» столько, сколько посчитает нужным.
«У нас всегда были крепкие и здоровые, открытые отношения. Конечно, время от времени мы расходимся во мнении по каким-то вещам, но это абсолютно нормально. Мы регулярно общаемся и обсуждаем все аспекты. Да, для Гельмута все стало немного другим после смерти его друга и коллеги Дитриха Матешица, но он по-прежнему играет важную роль в «Ред Булл», и ни я, ни кто-либо другой в команде не хочет это менять», - сказал британец.
«До тех пор, пока у Гельмута будет желание продолжать работать – а для 80 лет он очень даже бодр, – я не думаю, что в нашей работе произойдут какие-либо изменения. К тому же, наши роли и бизнес в целом сильно изменился с тех пор, как мы впервые оказались здесь. Я занимаюсь управлением командой на ежедневной основе, а при принятии каких-то важных решений мы, разумеется, советуемся друг с другом – будь то вопросы пилотов или стратегии. Наше партнерство работает уже много лет. Каждый играет свою роль и выполняет свои функции», – рассказал Хорнер.
Источник: racingnews365
Риккардо о своем возвращении: «Моя рука наконец-то в порядке»
Риккардо о своем возвращении: «Моя рука наконец-то в порядке»
ЧитатьСайнс: «Мы с Леклером зачастую близки по скорости»
Сайнс: «Мы с Леклером зачастую близки по скорости»
ЧитатьАлбон о «Уильямсе»: «Хотим быть четвертыми-пятыми в Кубке конструкторов»
Албон о «Уильямсе»: «Хотим быть четвертыми-пятыми в Кубке конструкторов»
Читать
Комментарии