Новости спорта
Форвард «Сочи» Борна Рендулич: «Люди из Восточной Европы – Боснии, Сербии, Хорватии – очень похожи на русских»
Нападающий «Сочи» Борна Рендулич считает, что жители Восточной Европы похожи на русских.
«Я действительно чувствую себя почти как дома. Язык похожий и менталитет тоже. На мой взгляд, люди из Восточной Европы – Боснии, Сербии, Хорватии – очень похожи на русских.
В чем? Русские очень громкие, и мы тоже, всегда громко разговариваем. Мои друзья из Канады и США очень тихие, и когда мы громко разговариваем, они недоумевают – вы что, ребята, ругаетесь? А для меня это совершенно обычная беседа. И у русских, мне кажется, такой же менталитет, особенно у тех, кого я видел», – сказал Рендулич.
Источник: «Чемпионат»
Алексей Жамнов о Ковальчуке в «Спартаке»: «Он игрок с большим авторитетом и опытом, если он изъявит желание, то поговорим»

Алексей Жамнов о Ковальчуке в «Спартаке»: «Он игрок с большим авторитетом и опытом, если он изъявит желание, то поговорим»
ЧитатьБилялетдинов после 4:2 с «Локомотивом»: «Была видна картина игры, это очень важно сейчас»
Билялетдинов после 4:2 с «Локомотивом»: «Была видна картина игры, это очень важно сейчас»
ЧитатьОвечкин о погоне за рекордом Гретцки: «До сих пор сомневаюсь, что это возможно»

Овечкин о погоне за рекордом Гретцки: «До сих пор сомневаюсь, что это возможно»
Читать
Комментарии