Формула-1 • 04.08.2023
Болид «Феррари» 2024 года будет создан «с чистого листа»

В «Феррари» планируют создать радикально новую машину к сезону-2024. Так, по информации It.motorsport.com, глава отдела шасси и его подчиненные произведут болид с рабочим названием 676 «с чистого листа». Скудерия откажется от формы понтонов, в пользу решения «в стиле «Ред Булл». «Феррари» не будет заниматься прямым копированием у чемпионов «Формулы-1».
Источник: It.motorsport.com
Формула-1
04.08.2023 16:40Даниэль Риккардо: «Моя физическая форма не на том же уровне в сравнении с другими пилотам. Когда начнется перерыв, я воспользуюсь этим временем для тренировок»
Даниэль Риккардо: «Моя физическая форма не на том же уровне в сравнении с другими пилотам. Когда начнется перерыв, я воспользуюсь этим временем для тренировок»
ЧитатьФормула-1
04.08.2023 23:48Чжоу о своем будущем: «Пытаюсь подписать долгосрочный контракт с «Заубером» до прихода «Ауди»

Чжоу о своем будущем: «Пытаюсь подписать долгосрочный контракт с «Заубером» до прихода «Ауди»
ЧитатьФормула-1
05.08.2023 17:08Перес о Риккардо: «Жаль, что «Ред Булл» потерял его, он отлично работал на симуляторе»
Перес о Риккардо: «Жаль, что «Ред Булл» потерял его, он отлично работал на симуляторе»
Читать
Комментарии