Новости спорта
Макс Ферстаппен о победе на Гран-при Венгрии: «Наша машина сегодня была очень, очень быстра»

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен прокомментировал победу на Гран-при Венгрии.
«Нам наконец-то удался хороший старт, чему мы очень рады. Мы довольно много над этим работали, чтобы добиться хорошего зацепа. А оказавшись на внутренней траектории я понял, что это мой поворот.
Просто торможение получилось немного поздним, машина еще была тяжелой – но, к счастью, у нас все получилось, и после этого я мог заниматься своей гонкой, а наша машина сегодня была очень, очень быстра.
Думаю, что в отношении скорости на одном быстром круге у нас в этот уик-энд были некоторые трудности. Но сегодня вышло даже лучше. Машина отлично работала на шинах любого типа, мы смогли контролировать ситуацию с износом покрышек, и в общем-то благодаря этому и смогли создать такой отрыв.
Для команды 12 побед подряд – это невероятное достижение. То, что мы пережили на протяжении двух последних лет, это действительно потрясающе, и я надеюсь, что мы будем еще долго сохранять такую форму», – сказал Ферстаппен.
Источник: Sky Sports
Расселл о «Макларене»: «Когда Пиастри достигнет уровня Норриса, команда станет настоящей угрозой»

Расселл о «Макларене»: «Когда Пиастри достигнет уровня Норриса, команда станет настоящей угрозой»
ЧитатьВольфф после Гран-при Венгрии: «У нас была вторая по скорости машина»

Вольфф после Гран-при Венгрии: «У нас была вторая по скорости машина»
ЧитатьЧжоу об аварии на старте: «Пытался затормозить как можно позже, чтобы попытаться отыграть хоть пару позиций»

Чжоу об аварии на старте: «Пытался затормозить как можно позже, чтобы попытаться отыграть хоть пару позиций»
Читать
Комментарии