Медведев о полуфинале «Уимблдона»: «Я сыграл не так уж плохо, матч не был ужасным»
Даниил Медведев прокомментировал поражение в полуфинале «Уимблдона». Напомним, он уступил Карлосу Алькарасу – 3:6, 3:6, 3:6.
«Он хорошо играл. Мне кажется, я сыграл не так уж плохо. Конечно, мог бы сыграть лучше. Лучше подавать. Но матч не был ужасным. Но было очень тяжело, потому что Центральный корт, разумеется, отличается от Корта №1. Я это знал. Нужно адаптироваться. Это не первый случай в моей карьере, когда нужно адаптироваться к разным кортам. Сложность в том, что до сегодняшнего утра я не тренировался на Центральном. Мне дали 30 минут. Трава была немного влажной, мяч проскальзывал, и я много ошибался, потому что немного опаздывал к мячу. Я всегда говорил, что главное на траве – это ритм. Этого мне немного не хватало, особенно на приеме», - сказал теннисист.
Источник: пресс-конференция Медведева
Новак Джокович перед матчем с Алькарасом: «Судя по выступлениям всех игроков, это, наверное, лучший финал «Уимблдона», который мог получиться»

Новак Джокович перед матчем с Алькарасом: «Судя по выступлениям всех игроков, это, наверное, лучший финал «Уимблдона», который мог получиться»
ЧитатьДаниил Медведев: «Чем старше игрок, тем больше ему приходиться адаптироваться»

Даниил Медведев: «Чем старше игрок, тем больше ему приходиться адаптироваться»
ЧитатьКарлос Алькарас после победы над Медведевым: «Пока что один из моих лучших матчей на траве. Очень, очень рад, что вышел в финал «Уимблдона»

Карлос Алькарас после победы над Медведевым: «Пока что один из моих лучших матчей на траве. Очень, очень рад, что вышел в финал «Уимблдона»
Читать
Комментарии