Новости спорта
Хесус Медина: «Я обратился к руководству ЦСКА с просьбой отпустить меня и очень благодарен им, что они пошли мне навстречу»

Новый полузащитник «Спартака» Хесус Медина попрощался с болельщиками ЦСКА.
«Уважаемые болельщики! Хочу поблагодарить вас за поддержку, которую вы оказывали мне и нашему клубу на протяжении всего моего пребывания в ЦСКА. В прошедшем непростом сезоне мы вместе с вами завоевали серебряные медали в чемпионате и Кубок России.
Но для меня настало время что-то поменять. Я обратился к руководству клуба с просьбой отпустить меня и очень благодарен им, что они пошли мне навстречу.
Прекрасно понимаю принципиальность противостояния клубов, но порой футболистам приходится делать не самый очевидный выбор. Я отдавал все силы и всего себя в матчах за ЦСКА, и всегда буду ценить и вспоминать с теплотой этот период. Еще раз спасибо всем за поддержку!» – сказал Медина.
Источник: телеграм-канал ПФК ЦСКА
«Фламенго» хочет купить у «Зенита» Клаудиньо за 15 млн евро плюс бонусы

«Фламенго» хочет купить у «Зенита» Клаудиньо за 15 млн евро плюс бонусы
ЧитатьГильермо Абаскаль: «Медина может играть на разных позициях. Его ценность – в универсальности и умении врываться в штрафную»
Гильермо Абаскаль: «Медина может играть на разных позициях. Его ценность – в универсальности и умении врываться в штрафную»
ЧитатьФорвард ПСЖ Неймар вернулся к тренировкам спустя четыре месяца после операции

Форвард ПСЖ Неймар вернулся к тренировкам спустя четыре месяца после операции
Читать
Комментарии